Главная Клининговая компания
«АЛЬФА-СЕРВИС»
Мы любим чистоту!

17.11.2017

На сайт нашей компании Альфа Сервис поступил онлайн заказ, на уборку дома отдыха в коттеджном поселке. Если учесть, что время оформления данной заявки было уже позднее, наш менеджер отреагировал оперативно и в течение десяти минут связался с сотрудником, который оформил заявку. Быстрым реагированием, заказчик уже остался доволен, что ему так быстро перезвонили. Надо было убрать дом отдыха, который находится в коттеджном поселке 65 км от МКАД по Симферопольскому шоссе.

В процессе разговора, определили дату выезда на оценку, что является бесплатным у нас независимо от того будут ли потом проводится работы. Но так как заказчику надо было срочно все убрать, то менеджер сделал предварительный расчет по данным площадям, клиента устроила сумма, но было оговорено, что она может измениться в процессе работы, так как полный расчет данного объекта можно было сделать только на месте.

Приехав на место, наша бригада в составе 20 человек, так как уборке подлежали 30 комнат и бассейн. Для начала обеспыливали степы и потолки при помощи специализированной шубки (сухая очистка), потом влажная уборка дверей, дверных проемов, плинтусов, розеток, осветительных приборов, а также обеспыливание мягкой мебели. Бригада прибыла на объект к 7 часам утра, и трудились до позднего вечера. А менеджер в это время направился в офисе для оформления документов, после отвез сам заказчику для оплаты. Когда бригада закончила работать, заказчик остался доволен всем и оперативностью, и что оплату по безналичному расчету можно было произвести после выполнения работ.

Теперь заказчик сказал, что по всем видам уборки они наши постоянные клиенты.

Химчистка матраса в доме отдыха

Уборка дома отдыха в коттеджном поселке

Уборка дома отдыха в коттеджном поселке

Возврат к списку