Главная Клининговая компания
«АЛЬФА-СЕРВИС»
Мы любим чистоту!

30.07.2018

Профессиональная чистка мебели бывает разной, как паровая, так и с помощью экстракторной машины. Наши клиенты предпочитают экстракторной машиной, так как данная химчистка производится влажная и глубокая, и вся грязь, включая пыль вытягивается наружу при помощи вакуумного пылесоса. Вот и в этот раз клиенту необходимо было сделать химчистку дивана на Дмитровском шоссе в коттеджном поселке «Удино Парк». Данная химчистка проводилась в несколько этапов:

Первым делом мастер посмотрел данный диван, и степень загрязнения, после чего подготовил чистящий раствор и приступил к химчистке дивана при помощи экстракторной машины, которая с помощью вакуумного насоса всасывает в себя химический раствор вместе с грязью.

Вторым этапом проделывается данная работа только уже с чистой водой, для того чтобы удалить остатки химического раствора.

А в завершении, так как диван оставался довольно таки влажным, мастер с помощью экстракторной машины, только включив вакуумный пылесос, сделал легкую сушку, так как вытягивалась вся оставшаяся влага из обивочного материала.

Клиент был поражен результатом данной работы.

Химчистка

Чистка дивана в коттедже на Дмитровке

Чистка дивана в коттедже на Дмитровке

Чистка дивана в коттедже на Дмитровке

Возврат к списку