Главная Клининговая компания
«АЛЬФА-СЕРВИС»
Мы любим чистоту!

15.09.2017

В нашу компанию поступил заказ, сделать генеральную уборку в коттедже. Коттеджный поселок, расположен в Ленинском районе, садовое товарищество Солнечный остров были направлены наши сотрудники для уборки коттеджа, а также сделали химчистку дивана (как бонус за большой заказ).

Пока наша бригада делала генеральную уборку самого коттеджа, отдельный специалист провел глубокую, влажную химчистку данного дивана, с применением профессионального оборудования, также специальными средствами предназначенным для работы. Для выполнения химчистки и уборки коттеджа от клиента много не требуется: розетка, доступ к воде и санузлу. Когда мастер очистил все пятна, которые имелись на данном диване, то он сменил раствор на чистую воду, и провел те же самые работы с пробивной струей, только соответственно уже без использования химии. Самый главный момент, что после химчистки мебелью нельзя пользоваться до полного высыхания, в среднем потребуется от пяти до десяти часов, в зависимости от глубины загрязнения и плотности обивочной ткани.

После окончания всех работ, которые были прописаны в заказе, а именно генеральная уборка коттеджа, мойка окон, мойка фасада пригласили клиента и показали результаты своей работы, чем клиент остался очень доволен.

Вы сами сможете убедиться в том, что наш мастер профессионально подошел к выполнению своей работы, фото представлено ниже.

Химчистка дивана в коттедже

Химчистка дивана в коттедже в Ленинском районе

Химчистка дивана в коттедже в Ленинском районе

Возврат к списку