Главная Клининговая компания
«АЛЬФА-СЕРВИС»
Мы любим чистоту!

24.04.2021

Вчера позвонил клиент и попросил сделать ему на следующий день химчистку дивана, так как жил на съемной квартире и надо было съезжать. Менеджер сделал оценку данного заказа и отправил мастера по химчистке на заказ.

На месте уже наш специалист посмотрел мебель, сделал чистящий растров, чтобы сделать химчистку. Так как у мастеров очень большой опыт в области химчистке, то они быстро справляются с определением обивочного материала и сложности удаления пятен. Так что результат проделанной работы не заставит себя долго ждать, результат будет виден сразу.

Мастер, сделав чистящий раствор наносит его на мебель, после этого приступает к влажной и глубокой химчистке. Данный вид химчистки считается наиболее эффективным при значительной степени загрязненности.   Для химчистки мягкой мебели мы используем профессиональные экстракторные машины. Химчистка проводится в два этапа: первый – раствор проникает во внутрь обивки и воздействует на грязь и пыль; второй этап – после этого экстракторной машиной мастер вытягивает из обивки моющий раствор, который проникал во внутрь обивки. После этого уже промываем остатки чистящего средства с помощью воды. Среднее время высыхания составляет от 3 до 5 часов, все зависит от степени загрязнения и материала.

После того как мастер сделал свою работу клиенту очень понравилось, и он попросил сразу почистить да кресла и ковер. Конечно, сначала созвонились с менеджером и подтвердили заказ, после чего приступил мастер к дальнейшей работе.

Клиент в конечном результате остался доволен.

Первый этап химчистки – проникновение чистящего раствора внутрь обивки, воздействие на грязь и пятна. Вторым этапом загрязненный моющий раствор вытягивается из обивки с помощью экстракторной машины. Потом обивка промывается от остатков чистящего средства. Время высыхания – около 3-х часов.

Все работы проводятся на месте у клиента на дому, в офисе, в коттедже. Мощность нашего профессионального оборудования гарантирует, что через 3-4 часа обивка мягкой мебели полностью высохнет.

Химчистка дивана в Павловском посаде

Химчистка дивана в Павловском посаде

Химчистка дивана в Павловском посаде

Химчистка дивана в Павловском посаде

Возврат к списку