Главная Клининговая компания
«АЛЬФА-СЕРВИС»
Мы любим чистоту!

01.06.2018

В компанию обратились за оказанием услуги по химчистке дивана. Клиент оформил заказ на выезд мастера по химчистке в Щелковский район коттеджный поселок Зеленцино.

Необходимо было почистить диван в коттедже, на котором были загрязнения общего характера, если быть точными, то загрязнения от скопившейся пыли в ткани. За все время использования данным диваном, по словам клиента его ни разу не чистили, поэтому вся пыль, которая в нем скопилась, уже втерлась в обивку, вследствие чего ткань на диване потемнела.

Мастер, которого отправили на химчистку данного дивана, когда приехал на место сначала осмотрел обивочный материал, чтобы подобрать нужный раствор, после чего проводит глубокую влажную химчистку при помощи профессионального чистящего раствора. Во время самого процесса химчистка раствор подается из чистящей насадки сквозь ткань, а под действием вакуумных турбин, при помощи которых осуществляется втягивание, раствор вытягивается вместе с загрязнениями. После того, как мастер закончил обрабатывать диван раствором, то проработал диван чистой водой, для того чтобы удалить весь раствор из обивки ткани дивана. Когда диван был промыт от химии, мастер еще раз проработал диван с помощью чистящей насадки, только теперь уже без подачи влаги, для того чтобы вытянуть оставшуюся воду. Когда мастер закончил химчистку данного дивана, то предупредил клиента, что процесс высыхания может занять от пяти до семи часов, в зависимости от толщины обивки и плотности ткани.

Клиента остался доволен проделанной работой, и теперь заказывает постоянно химчистку мебели.

Химчистка

Химчистка дивана в Зеленцино

Химчистка дивана в Зеленцино

Химчистка дивана в Зеленцино

Химчистка дивана в Зеленцино

Химчистка дивана в Зеленцино

Возврат к списку