Главная Клининговая компания
«АЛЬФА-СЕРВИС»
Мы любим чистоту!

04.04.2018

Поступил заказ на химчистку мягкой мебели в коттеджном поселке Федоскино Парк по Дмитровскому шоссе. Надо было сделать химчистку дивана и трех кресел.

Для наиболее точных расчетов клиент прислал менеджеру фотографии, где были видны и пятна, а также материал. После того, как менеджер сделал все расчеты, то выслал коммерческое предложение клиенту для ознакомления, в котором было расписано, что будет делать мастер и стоимость данной услуги. Клиента все устроило, и оформили заказ.

Мастер по химчистке взял все необходимое оборудование и чистящие средства и направился на данный объект. Мастер, приехав на заказ, еще раз посмотрел мебель, а также пятна на ней и подобрал чистящие средства. Затем подготовил экстракторную машину для глубокой влажной чистки. После этого приготовил чистящий раствор на водной основе и приступил к работе. Сначала раствор наносится на обивочный материал мебели, после чего надо немного подождать минут двадцать, чтобы раствор вступил в реакцию с грязью. Потом выливается остаток раствора и заливается чистая вода, для того чтобы убрать остатки чистящего раствора с обивочного материала. Затем при помощи вакуумного пылесоса максимально высушивает мебель, что сокращается значительное время на высыхание.

Когда мастер закончил работы по химчистке пригласил клиента посмотреть результаты. Клиент был в восторге, потому что думал, что уже не получится исправить свою мебель.

Химчистка мебели

Химчистка мебели на Дмитровке

Химчистка мебели на Дмитровке

Химчистка мебели на Дмитровке

Химчистка мебели на Дмитровке

Возврат к списку