Главная Клининговая компания
«АЛЬФА-СЕРВИС»
Мы любим чистоту!

15.04.2021

Нами был принят заказ на химчистку мягкой мебели в поселке Зеленый расположенного в Московской области. Необходимо было почистить два дивана и три кресла, а также удалить с кресла пятно от вина. Менеджер сделал расчет клиенту, и они договорились о выполнении данного заказа.

В назначенный день специалист по химчистке прибыл на место выполнения заказа. На месте он еще раз осмотрел мебель и обивочный материал, чтобы подобрать чистящее средство, а также чтобы правильно сделать раствор для чистки мебели. Сначала мастер сделать раствор и нанес его на поверхность данной мебели, после чего подождал немного чтобы раствор впитался и начался процесс расцепления грязи и пыли внутри обивки. После этого необходимо при помощи экстракторной машины вытянуть всю грязь из обивки, а также удалить пятна, и уже в конце с помощью воды промыть обивки чтобы раствор не остался внутри. Когда все работы выполнены то времени на высыхание потребует от 4 до 5 часов.

Заказчик остался доволен выполненной работой также мастер ему порекомендовал делать химчистку периодически хотя бы раза три в году.

Делайте химчистку мебели берегите себя и своих близких. От чистоты дома зависит ваше здоровье!

Химчистка мебели в Московской области

Химчистка мебели в поселке Зеленый

Химчистка мебели в поселке Зеленый

Возврат к списку