Главная Клининговая компания
«АЛЬФА-СЕРВИС»
Мы любим чистоту!

16.03.2018

Поступил заказ на химчистку мебели в КП «Летова роща» по калужскому шоссе. Надо было сделать химчистку дивана, который ни разу не чистили.

Менеджер рассчитал данный заказ и предоставил все расчеты клиенту, после чего клиент согласился, и оформили данный заказ.

Для выполнения данного заказа мастер по химчистке собрал необходимое оборудование и направился на объект. Когда мастер приехал, то осмотрел диван, который необходимо было почистить. Для того, чтобы подобрать химию ему надо было посмотреть обивочный материал, а также степень загрязнения, после чего приготовил чистящий раствор на водной основе и приступил к работе. После этого залил чистящий раствор в профессиональную экстракторную машину для глубокой влажной химчистки. когда раствор нанесен на диван, то мастер ждет некоторое время, в этот момент он выливается остатки чистящего раствора и наливает чистую воду. Затем еще раз обрабатывает диван, для того чтобы удались раствор из обивки мебели. Когда все заканчивает, то при помощи вакуумного пылесоса просушивает диване, чтобы времени на высыхание было минимальным. После химчистки диван остается влажным и клиенту остается еще подождать от пяти до семи часов и можно спокойно пользоваться мебелью.

Химчистка прошла успешно, клиент остался доволен работой мастера.

Химчистка дивана

Химчистка в КП «Летова роща»

Химчистка в КП «Летова роща»

Химчистка в КП «Летова роща»

Возврат к списку