Главная Клининговая компания
«АЛЬФА-СЕРВИС»
Мы любим чистоту!

05.04.2018

Менеджер принял заказ на химчистку дивана в коттеджном поселке Фантазия, расположенного на Ленинградском шоссе. Надо было сделать химчистку одного дивана.

Менеджер рассчитал сразу на месте по телефону, стоимость работ заказчика устроила и оформили сразу. На следующий день к нему отправился мастер по химчистке мебели.

В современных условиях, очень распространено появление засаленностей на обивочной ткани, также пыль попадает с воздухом в дом, а после оседания пыли на мебель, она забивается в волокна ткани. После чего появляются затемненные участки, которые не очень красиво смотрятся на мебели. После этого многие пытаются самостоятельно решить эту проблему, но очень часто получается, что остаются еще больше разводов и подтеков. Чтобы с вами такого не случилось лучше сразу пригласить профессионалов, и они с легкостью справятся с такой работой при помощи профессионального оборудования и чистящего средства. Все чистящие средства, используемые нашей компанией, сертифицированы и гипоаллергенные, по вашему запросу можем предоставить сертификаты.

Мастер в своей работе на данном объекте использовал чистящее средство на водной основе, которое наносил на обивочный материал при помощи профессиональной экстракторной машины, она позволяет глубоко проникать раствору в волокна ткани и удалять всю пыль изнутри. Затем с помощью обычной чистой воды удалил остатки раствора из обивочного материала, и приступил к сушке вакуумным пылесосом, чтобы время высыхания было минимальным.

Заказчик работой мастера остался доволен, после чего оформил заказ на уборку дома.

Химчистка мебели

Химчистка в Солнечногорском районе

Химчистка в Солнечногорском районе

Химчистка в Солнечногорском районе

Возврат к списку