Главная Клининговая компания
«АЛЬФА-СЕРВИС»
Мы любим чистоту!

19.02.2018

Менеджеру компании Альфа-Сервис поступил заказ на мойку хрустальных люстр в коттеджном поселке  «Беляевская слобода», находящемся по Симферопольскому шоссе.

Для того, чтобы точно рассчитать стоимость и посмотреть масштабы работы, менеджер делает выезд на оценку, которая ни к чему Вас не обязывает и является бесплатной. После проведенной оценки менеджер выставил коммерческое предложение с подробными расчетами и планом отмывки хрустальных люстр. После согласования коммерческого предложения был оформлен заказ.

На следующий день бригада в составе двух человек, была направлена на выполнение данного заказа. Когда мастера приехали на место, то для начала приготовили все необходимое оборудование для работы, после чего приступили к выполнению заказа. Для начала собрали лестницу – трансформер, так как люстры находились на высоте пяти метров, то без нее не обойтись, для более высоких люстр используется тура. После чего ранцевым пылесосом обработал люстру, сделал сухое обеспыливание при помощи специальной шубки, после чего съемные части были сняты, только на одной люстре можно было снять. Затем приготовили чистящий раствор и приступили к непосредственной мойке люстр, с помощью микрофибры. В такой работе все делается  аккуратно и в ручную, после чего протирается влажной микрофиброй. Мастерам надо было помыть две люстры, когда с одной закончили, то приступили к мойке второй люстры, та была немного сложнее, потому что съемных частей не было.

Когда мастера закончили все свои работы с люстрами, сначала убрали всю воду за собой, которая накапала во время работы. Затем собрали оборудование и пригласили клиента. Придя, клиент приятно удивился проделанной работой, ему все понравилось.

Мойка люстр

Мойка люстр в коттедже

Возврат к списку