Главная Клининговая компания
«АЛЬФА-СЕРВИС»
Мы любим чистоту!

20.05.2018

Менеджеру поступил заказ на мойку люстры в Дмитровском районе в Поселке Ревякино. Для того чтобы сделать оценку менеджер выехал вместе со специалистом по мытью люстр на место и произвели полную оценку объекта.

После проведенной оценки было составлено коммерческое предложение по мойке люстры, когда заказчик ознакомился с предложением, то остался доволен работой менеджера и оформил заказ.

В день заказа бригада в составе двух человек направилась на данный заказ, взяли с собой необходимое оборудование и чистящие средства для мытья. Наша компания при мойке люстр использует только специализированные химические растворы, а также специальные микрофибры, чтобы покрытие люстры не повредилось. На практике люстры в загородных домах и коттеджах находятся на большой высоте, и с помощью стремянки можно не достать, поэтому в своей работе мы используем (для высоких люстр) туру. На данном объекте наши мастера работали при помощи большой стремянки, так как помыть надо было одну люстру. При данной работе один мастер моет люстру, а второй держит лестницу (страхует). Данная мойка люстры заняла порядка четырех часов, как видно на фотографии много элементов, которые необходимо промыть и отмыть. Когда мастера закончили свою работу, то собрали остатки воды которая накапала когда производилась мойка и пригласили заказчика, чтобы принять данный объект. заказчик остался доволен деланной работой.

Мойка люстры Дмитровское шоссе

Возврат к списку