Главная Клининговая компания
«АЛЬФА-СЕРВИС»
Мы любим чистоту!

03.04.2018

Поступил заказ на мойку люстры из коттеджного посёлка Золотые сосны, который расположен на Щелковском шоссе. Люстра располагалась на высоте семи метров, поэтому для мойки данной люстры использовалась тура (сборные передвижные леса).

Для оценки данного объекта предварительно наш менеджер выезжал в коттедж, чтобы посмотреть сможем ли мы справиться с люстрой, а также какое оборудование будет необходимо с собой взять. После того как менеджер приехал и посмотрел люстру, то было понятно, что наши мастера смогут справиться с данной работой, она нам под силу. После была, рассчитала стоимость заказа и выставлено коммерческое предложение заказчику со всеми необходимыми расчетами, а также с полным описанием того что и как будут делать мастера. Заказчика все устроило, и был оформлен заказ и назначен день для проведения работы.

В день выполнения заказа к заказчику была направлена бригада в составе четырех человек. Первым дело они сделали сухое обеспыливание данной люстры с помощью ранцевого пылесоса при помощи специальной статической насадки (шубки). Затем был приготовлен чистящий раствор для мытья хрустальной люстры, а также отдельно раствор для металлических деталей. Мойка деталей производилась вручную при помощи микрофибры с применением чистящего раствора, после чего каждая деталь протиралась сухой микрофиброй.

Весь процесс мойки люстры занял у мастеров шесть часов, также включая в это время сборку и разборку туры, уборка после себя остатков воды и раствора на полу. Заказчик был доволен сделанной работой, так как наша компания оказалась пятой, в которую он обратился и единственной, которая смогла ему сделать заказ.

Мойка люстры Щелковское шоссе

Мойка люстры Щелковское шоссе

Мойка люстры Щелковское шоссе

Возврат к списку