Главная Клининговая компания
«АЛЬФА-СЕРВИС»
Мы любим чистоту!

05.01.2018

Менеджеру поступил заказ на мытье люстры в коттедже Брусландия, что находится в Истринском районе.

После того, как менеджер пообщался с заказчиком, была составлена смета по мытью люстр, которые находились у заказчика. После согласования суммы и даты выполнения работ, заказчик дал свое согласие. Был оформлен заказ и назначена дата на выполнения работы. В день заказа, бригада в составе трех человек, собрав необходимое оборудование, направилась на данный заказ. Приехав на место, разгрузили оборудование и приступили к выполнению работ. От заказчика в данном случае требуется доступ к воде. Люстры мылись при помощи лестницы – трансформер. Сначала мастер произвел обеспыливание с помощью ранцевого пылесоса, после чего приступил к основному мытью. Для мытья люстр необходимо было сделать чистящий раствор на основе воды, и также использовал микрофибру. Когда данные работы были сделаны, то уже влажной микрофиброй протер еще раз люстры для того чтобы удалить остатки чистящего раствора.

По окончанию данных работ бригадир пригласил заказчика для того, чтобы он мог осмотреть все и подписать финансовые документы. Когда заказчик осмотрел, что сделала бригада, то остался доволен выполненной работой. После этого был, подписал акт выполненных работ и договор, и бригада направилась на следующий заказ.

Для Вашего удобства наши мастера работают круглосуточно, и помните, если Вы никогда не мыли люстры, а тем более на высоте, то лучше доверить данную работу профессионалам. 

Мойка люстр

Мойка люстры в коттеджном поселке Брусландия

Мойка люстры в коттеджном поселке Брусландия

Возврат к списку