Главная Клининговая компания
«АЛЬФА-СЕРВИС»
Мы любим чистоту!

12.02.2018 Менеджеру поступил заказ на мойку двух люстр в коттеджном поселке «Кленовая аллея», по Киевскому направлению.
Для проведения оценки менеджеру прислали фотографии, чтобы провести оперативную оценку и как можно скорее приступили к выполнению работы. После сделанной оценки менеджер предоставил клиенту полный расчет, и обсудили сразу же когда приедет бригада для мойки люстры. В назначенный день сформировали бригаду, и они направились на выполнение данного заказа, взяв с собой все необходимое оборудование и чистящие средства. Когда мастер, приехав на место, приступил к работе, то сначала он использовал лестницу - трансформер для того чтобы достать труднодоступные места на люстре. После чего надел ранцевый пылесос, а для его использования специальную статистическую шубку, и сделал сухое обеспыливание всех поверхностей люстры. Затем подготовил чистящий раствор на водной основе для мойки люстры и приступил к мытью, мойка делалась при помощи микрофибры. При данной работе каждая деталь была аккуратно очищена вручную с раствором, а после этой работы протирается влажной микрофиброй. Мастеру надо было помыть две люстры, когда первая была закончена, то приступил ко второй, сам процесс мойки ничем не отличается от первой люстры, единственное что времени потрачено меньше было, потому что люстра была значительно меньше.
Когда мастер закончил работы с люстрами, то убрал за собой всю воду, которая накапала вниз в момент мойки люстр. После чего пригласил мастер клиента для принятия выполненных работ. Клиент был доволен сделанной работой, подписал все необходимые документы и произвел расчет с мастером. После чего мастер направился на выполнение следующего заказа.

Мойка люстр

Мойка люстры в КП «Кленовая аллея»

Возврат к списку