Главная Клининговая компания
«АЛЬФА-СЕРВИС»
Мы любим чистоту!

01.11.2021 К нам недавно обратился клиент для мытья окон в загородном доме Московской области в поселке Нахабино. Необходимо было помыть окна с двух сторон. Окна были разные: стандартные, нестандартные, большие и маленькие. На окнах первого этажа были решетки, что немного затрудняло мойку, так как специальным оборудованием туда не подлезть. Мойка остекления с решётками проводилось вручную. Максимальная высота окон на объекте составляла около пяти - шести метров от пола, для мытья таких окон наши специалисты используют специальную стремянку-трансформер.
Мойку окон загородного лома делала бригада, состоящая из четырех мастеров. Мойка окон включает в себя: мытьё остекления, подоконников, откосов, отливов, межрамные пространства, а также отмывку рам. Для проведения мойки окон, наши специалисты используют профессиональную химию, а также набор для мытья окон, состоящей из шубки, стяжки и скребка для стекла, а для мытья нестандартного остекления обычно специалисты используют телескопические штанги.
Для того, чтобы менеджер смог сделать правильный расчет необходимо точно понимать какие окна, а в последнее время люди присылают фото и делается оценка по присланным фотографиям, если остаются вопросы, то для уточнения связываемся с клиентом.
Окна должны быть чистыми, а уж тем более в своем доме, мытье окон в загородных домах желательно хотя бы два раза в год, в целом, как и в квартире.

Мойка окон

Возврат к списку