Главная Клининговая компания
«АЛЬФА-СЕРВИС»
Мы любим чистоту!

15.05.2021

В нашу компанию поступил заказ на мойку окон в загородном доме, который находится по Ленинградскому направлению. Необходимо было помыть окна в загородном доме.

Менеджер сделал расчет и через три дня отправилась бригада в составе четырех человек на мойку окон. С собой взяли все необходимое: инвентарь, моющие средства, лестница для высотных работ.

На месте бригада принялась к выполнению заказа. Для выполнения заказа от клиента нам ничего не требуется, кроме одного доступ к воде. Процесс по мытью окон довольно-таки прост для наших специалистов. Для этого мастера приготавливают чистящий раствор и первым делом мою рамы с уличной стороны, после этого специальной шубкой наносится раствор на стекло и обрабатывает специальным скребком (все это делается для удаления загрязнений). Затем после этого все еще раз протирается специализированной шубкой и удаляется раствор вместе с грязью при помощи стяжки. Затем специалист моет оконную коробку и закрывает окно. Все окна моются аналогично и промываются откосы и чистится подоконник. В среднем мойка одного окна занимает до 40 минут, на данном заказе у нас было 15 окон. Так что мастера потруились.

Когда все работы с окнами были завершены мастера направились в офис.

Мойка окон в коттедже

Мойка окон в коттедже

Возврат к списку