Главная Клининговая компания
«АЛЬФА-СЕРВИС»
Мы любим чистоту!

28.05.2021

Буквально недавно нашим специалистам необходимо помыть окна в коттеджном поселке (в частном доме). Степень загрязнения окон была практически стандартная для загородного дома, которым не пользовались во время зимнего периода. Мойку окон мы производим в любое время по желанию клиента, а также в любой день включая выходные. Также можем и приехать ночью помыть, но все прекрасно понимают, что видимость очень плохая в это время суток поэтому конечно не желательно так делать, но желание клиента – закон!

Приехав на место, специалисты приготовили все необходимое для проведения мойки окон: стремянка, ведра, набор для мытья окон (стяжка, шубка) и специальную тряпку из микрофибры. Наши специалисты все привозят с собой от вас требуется доступ к воде и хорошее настроение.

Рекомендуется перед мытье окон освободить подоконники так как их будут тоже мыть. Так как мы занимаемся профессиональной мойкой окон, то моем не только стекла и рамы, но и откосы, отливы, подоконники.

Вся работа у мастеров заняла порядка семи часов так как окон было много и некоторые из них были нестандартные. Клиент остался доволен проделанной работой.

Мытье окон КП «Фортуна»

Мытье окон КП «Фортуна»

Возврат к списку