Главная Клининговая компания
«АЛЬФА-СЕРВИС»
Мы любим чистоту!

25.05.2021

Заказ поступил на чистку бассейна в Щелковском районе, перед тем как принять заказ специалист съездил на оценку. После этого клиенту предоставили расчеты, и он согласился на чистку бассейна.

Чистка бассейна в нашей организации делается несколькими способами все зависит: от размера бассейна, от степени загрязнений, от покрытия. Если позволяют размеры бассейна, то работу производят с помощью роторной машины. Очистка с помощью ротора — это глубокая, эффективная чистка при помощи специальных моющих средств. Чистку пустой чаши бассейна необходимо проводить хотя бы раз в год и более. Такие рекомендации дает наша компания.

Чистящие средства, которыми специалисты проводят чистку бассейна кислотные, поэтому работают они, как и положено в респираторах и перчатках. Так как остаются различные пятна в чаши бассейна (бурые – говорят о ржавчине и о высоком содержании металлов в воде; белые пятна – об известковом налете, появление которых образуется из-за жесткой воды).

Самостоятельно, чистку бассейна, конечно, вы можете сделать, но получится ли у вас избавится от налетов, и сделать все это без вреда для своего здоровья, большой вопрос!

Наши специалисты сделают эту грязную работу за вас. И вы останетесь довольны результатом.

Чистка бассейна в Щелковском районе

Чистка бассейна

Возврат к списку