Главная Клининговая компания
«АЛЬФА-СЕРВИС»
Мы любим чистоту!

08.01.2018

Менеджеру поступил заказ на уборку загородного дома, который находится по Ярославскому шоссе коттеджный поселок «Комильфо», площадь убираемого дома составила 497 м кв.

Менеджер уточнил у клиента все необходимое, для того чтобы рассчитать стоимость данной уборки. Когда менеджера рассчитал полную стоит, то выслал клиенту коммерческое предложение на электронную почту. Клиента устроила данная стоимость, и был оформлен заказ и назначена дата, когда бригада приедет на объект. Когда наступил день выполнения данного заказа, была сформирована бригада в составе пяти человек для проведения генеральной уборки. Помимо всех химических средств, которые были у мастеров, также у мастеров с собой имелось профессиональное оборудование: профессиональный пылесос, стремянки, парогенератор для удаления пыли с батарей, моп для мойки полов. Вся работа у наших мастеров заняла около шести часов. В генеральную уборку входит: обеспыливание стен и потолков, отмывка плинтусов, отмывка холодильника, духовки, свч, мойка санузлов (на данном объекте их было два). Когда бригада принялась за работу, то начали со второго этажа сначала обеспылили потолок и стены, далее производилась очистка верхних шкафов, а также фасадов предметов интерьера, зеркала, осветительные приборы.

Данная уборка производилась при помощи специализированной химии, которую наши мастера привезли с собой на заказ. Все химические средства, которые использует  наша компания в своей работе - безвредна, она не несет вреда Вашему здоровью, и здоровью вашим домашним питомцам. Также вся химия, которой мы пользуемся, сертифицирована, по запросу клиента предоставляем сертификаты. После того как на втором этаже все работы были сделаны, то был вымыт пол начисто и перешли к работе на первый этаж. Там надо было помимо комнаты убрать также и кухню. По уборке кухни надо было отмыть кухонные шкафчики внутри и снаружи, мойка плиты, мойка холодильника внутри и снаружи, а также духовка внутри и снаружи. После того как весь кухонный гарнитур был готов, специалист перешел в ванную комнату, чтобы там сделать уборку. В санузле необходимо было также помыть потолок, очистить на стенах кафельную плитку, произвести дезинфекцию сантехники, отмыть стиральную машинку и помыть полы. Все работы производились при помощи специализированной химии: от водного камня, жировых загрязнений. Все работы, когда мастер начинает, то начинает их делать с верхов.

После того, как все работы были выполнены, пригласили клиента. Клиент прошел везде и посмотрел выполненные работы, и после всего подписал документы и произвел оплату. Бригада собрала с собой все оборудование и направилась в офис, чтобы сдать смену.

Уборка загородного дома

Генеральная уборка в коттеджном поселке Комильфо

Генеральная уборка в коттеджном поселке Комильфо

Генеральная уборка в коттеджном поселке Комильфо

Генеральная уборка в коттеджном поселке Комильфо

Возврат к списку