Главная Клининговая компания
«АЛЬФА-СЕРВИС»
Мы любим чистоту!

11.02.2018 Менеджеру поступил заказ на поддерживающую уборку коттеджа в коттеджном поселке «Шоколад» Истринского района – наш постоянный клиент.

Менеджер, пообщавшись с клиентом, рассчитал стоимость данной уборки, и согласовали дату выполнения работ. У нас действует система скидок для постоянных клиентов,  а заключается в том, чтобы мы вам не делали, на протяжении трех лет с момента последнего заказа стоимость не меняется на данные виды работ.

Была сформирована бригада в составе трех человек на поддерживающую уборку, общий объем работ составлял 375 м кв. Приехав на место, бригада принялась выполнять работу, в поддерживающую уборку входят следующие услуги:

·       влажная уборка доступных поверхностей, фасадов шкафов, кухонного гарнитура на уровне вытянутой руки;

·       влажная уборка плинтусов, дверей, дверных проемов (на вытянутую руку), розеток, предметов интерьера;

·       влажная уборка батарей и подоконников;

·       мойка полов;

·       влажная уборка стен (на вытянутую руку);

·       чистка (дезинфекция) сантехники;

·       очистка кухонного фартука;

·       влажная уборка кухонной техники холодильник, СВЧ;

·       влажная уборка обеденного стола, стульев, подоконников, батарей.

На уборке коттеджных домов, так как они стандартные – двухэтажные, начало уборки всегда приходится на второй этаж. А так как наш клиент постоянный, ему также была сделана химчистка дивана – бонус за постоянство!

На выполнение данной уборки бригаде потребовалось четыре часа, и все было закончено, а все, потому что клиент делает раз в месяц поддерживающую уборку. Следуя правилу «Чистота-залог здоровья!».

Когда все работы были выполнены в полном объеме, заказчик произвел расчет пластиковой картой, и бригада направилась в офис для сдачи смены. 

Поддерживающая уборка

Поддерживающая уборка

Возврат к списку