Главная Клининговая компания
«АЛЬФА-СЕРВИС»
Мы любим чистоту!

13.01.2018

Менеджер фирмы Альфа Сервис принял заказ на поддерживающую уборку и мытье окон  коттеджа, который находится в Московской области в Пушкинском районе КП «Жуковка». Надо было убрать двухэтажный коттедж площадью 476 м кв.

Сотрудник нашей компании отправился на оценку данного объекта, для того чтобы более точно рассчитать стоимость и предоставить коммерческое предложение заказчику. После проделанной оценки была сделана смета и представлена заказчику на согласование. Когда все было согласовано, то был оформлен заказ и назначен день уборки данного коттеджа.

На заказ была сформирована бригада в составе пяти человек, взяв с собой все необходимое оборудование для уборки коттеджа, они отправились на выполнение данного заказа. Приехав на место, бригада разгрузила оборудование, и бригадир расставил все по зонам ответственности и они приступили к работе по генеральной уборке. Уборка коттеджа нашей компанией осуществляется только с помощью качественных моющих средств, профессионального оборудования известных производителей и современных технологий. Уборка гарантирует вам хорошее настроение, идеальную чистоту и солнечный свет, который наполнит теплом ваш коттедж.

Когда бригада приступила к выполнению работ, то они начали работы со второго этого: обеспылили потолок, стены, помыли окна, сделали влажную уборку плинтусов, розеток, уборка в санузлах, мытье полов. Когда все работы были закончены на втором этаже, то приступили к уборке на первом. Там были проделаны такие же работы по уборке, а также кухонного гарнитура, осветительных приборов, а там мыли входную зону, которая состоит из стеклянных дверей. Когда мылись окна, то сотрудник всегда моет: отливы, откосы, подоконники, рамы, межрамные пространства.

Когда бригада справилась со всеми поставленными задачами, то бригадир пригласил заказчика для приема выполненных работ. Заказчик осмотрел всю территорию, после чего подписал документы и отпустил бригаду. Мастера, собрав все оборудование, отправились сдавать смену в офис.

Вся уборка проводилась при помощи специализированной химии, которые сотрудники привозят на объект с собой. Все средства, которыми пользуются сотрудники во время работ безвредные, и не наносит вреда Вам и вашим питомцам. Также хотим отметить, что все химические средства – сертифицированы, и если будет необходимость, то всегда можем предоставить сертификаты.

Уборка коттеджа, мытье окон

Поддерживающая уборка с мытье окон  в коттеджном поселке «Жуковка»

Поддерживающая уборка с мытье окон  в коттеджном поселке «Жуковка»

Поддерживающая уборка с мытье окон  в коттеджном поселке «Жуковка»

Возврат к списку