Главная Клининговая компания
«АЛЬФА-СЕРВИС»
Мы любим чистоту!

08.03.2018

Менеджеру клининговой компании «Альфа-Сервис» поступил звонок от постоянного клиента на поддерживающую уборку загородного дома в коттеджном поселке «ИВУШКА», который расположен неподалеку от Новорижского шоссе. По присланным клиентом фото менеджер выяснил, что дом двухэтажный, площадь составляет более 350 кв.м.

Рассчитав и согласовав с Заказчиком стоимость наших услуг, на заказ отправилась бригада из трех клининг-специалистов, взяв с собой мощный моющий пылесос и специальный химический раствор для уборки.

Работа началась со второго этажа. Была проведена тщательная влажная уборка всех доступных поверхностей (шкафов, дверей, предметов интерьера, батарей, подоконников, полов и лестницы на 1-й этаж) с применением специально подобранного моющего раствора. Уборка 2-го этажа заняла примерно 1,5 часа.

На первом этаже – кухня, санузел и большой холл. Отмыли и продезинфицировали сантехнику в санузле, стены и пол, фасады кухонного гарнитура, кухонной техники (холодильник, микроволновая печь), «фартук», подоконники и полы. Работа на 1-м этаже заняла тоже примерно 1,5 часа.

Стоимость работ настолько удивила Заказчика, что он решил еще и все окна перемыть! И получил скидку 10%!

Поддерживающая уборка

ПОДДЕРЖИВАЮЩАЯ  УБОРКА  В  КОТТЕДЖНОМ  ПОСЕЛКЕ  «ИВУШКА»

Возврат к списку