Главная Клининговая компания
«АЛЬФА-СЕРВИС»
Мы любим чистоту!

13.12.2017

Менеджеру поступил заказ на частичную уборку в коттедже (сауна, кухня, химчистка мебели, мойка окон) расположенном в 15 километрах от МКАД, Коттеджный поселок Петровский. Площадь убираемых объектов составляла 120 м кв, в данном коттедже предстояло убрать бассейн, сауну, гараж, одну комнату и санузел.

Бригада в составе 8 человек была направлена на данный объект, времени было затрачено на данную уборку 6 часов. Мастера по отмывке бассейна сразу приступили к нему, так как коттедж после ремонта (в момент уборки рабочие еще продолжали доделывать отделку), особых загрязнений не было, и поэтому справили быстро. Также принялись убирать все в сауне, вот там было немного сложнее, потому что не все места были для отмывки доступны. После приступили к отмывке бойлерной, вот там мастерам пришлось потрудиться, так как это самая загрязненная часть в коттедже была, но и тут все закончилось успехом, справились довольно таки быстро. Для нас чистота в Вашем доме – самое главное. Мы работаем для Вас!

Когда бригада закончила все работы, то заказчик принимал и проверял все как сделали. Бригада работа целый день, но заказчик был доволен, что справились в отведенное время.

Уборка дома на Ильинском шоссе

Частичная уборка дома на Ильинском шоссе

Частичная уборка дома на Ильинском шоссе

Частичная уборка дома на Ильинском шоссе

Возврат к списку