Главная Клининговая компания
«АЛЬФА-СЕРВИС»
Мы любим чистоту!

26.12.2017

На телефон менеджеру поступил заказ частичная уборка коттеджа, в СНТ «Роща» расположено в 3 км от г. Кубинка на 61 км Минского шоссе, а именно химчистка кожаного дивана.

Кожаный диван в доме всегда была роскошью. Кожаная мебель требует ухода и аккуратного отношения к ней. Ненадлежащий уход может привести к трещинам потертостям и пятнам. В заявке диван светлый кожаный, загрязнения темные пятна и потертости.

Специалист приехал по заявке в загородный дом к заказчику. Изначально, чтобы не испортить диван наш специалист сделал пробную чистку, что б понять, как химия действует на кожу, чтоб не испортить диван. После пробника специалист нанес чистящее средство на весь диван и дал время, что б химия начала растворять грязь. Постепенно мастер меланиновой губкой начал удалять все загрязнения с кожаного дивана. После того как специалист удалил все пятна с поверхности. После этого с помощью влажной микрофибры удалил чистящий раствор с дивана. Для того чтобы кожа дивана сохранялась эластичной и не пересыхала, мастер нанёс специальный кондиционер для кожи на диван, средство «super кожа». После «super кожа» требуется подождать, пока кондиционер впитается в кожаную обивку дивана. Диваном можно пользоваться через 2-3 часа после химчистки и обработки кондиционером.

Химчистка дивана в Кубинке

Частичная уборка коттеджа в городе Кубинка

Частичная уборка коттеджа в городе Кубинка

Частичная уборка коттеджа в городе Кубинка

Возврат к списку