Главная Клининговая компания
«АЛЬФА-СЕРВИС»
Мы любим чистоту!

14.03.2018

Поступил заказ на чистку пяти ковров в Дмитровском районе коттеджном поселке «РИО-Ленд».

Менеджер произвел расчет и озвучил клиенту сумму заказа, после чего был оформлен заказ на чистку ковров. Мастерам, когда надо было ехать на выполнения заказа, собрали необходимое оборудование и направились на заказ. химчистка нашими мастерами проводится только сертифицированными средствами ведущих производителей. Данные чистящие средства позволяют производить химчистку в жилых помещениях, не вызывает аллергии.

Перед тем как приступить к работе мастер определяет тип ковра, затем подбирает чистящее средство и метод проведения химчистки. После чего мастер готовит раствор и приступает к работе. В данном случае для химчистки ковров использовалась однодисковая роторная машина. С помощью, которой моющий раствор глубоко проникает в материал ковра и воздействует на грязь, которая в дальнейшем собирается экстракторной машиной. Затем мастер проводит процесс полоскания и удаления влаги. В данном случае вам не стоит беспокоиться за напольное покрытие, никакого вреда не будет ни паркету, ни ламинату. Когда все ковры были вычищены таким образом, пригласили клиента.

Клиент, конечно же, не ожидал такого результата, ушли все пятна, посторонние запахи, в целом остался доволен проделанной работой мастеров. Мастера собрали и погрузили оборудование и направились на следующий объект.

Чистка ковров

Чистка ковров Дмитровское шоссе

Чистка ковров Дмитровское шоссе

Чистка ковров Дмитровское шоссе

Чистка ковров Дмитровское шоссе

Чистка ковров Дмитровское шоссе

Чистка ковров Дмитровское шоссе

Возврат к списку