Главная Клининговая компания
«АЛЬФА-СЕРВИС»
Мы любим чистоту!

27.03.2018

Менеджеру поступил заказ на чистку дивана, сделав необходимый расчет, клиенту была озвучена сумма заказа, затем оформили заказ. Надо было сделать химчистку в коттеджном поселке «Лесной Родник», находящийся по Дмитровскому шоссе.

В день заказа мастер по химчистке взял с собой чистящее средство, также средство для удаление пятен и запахов и необходимое оборудование. Когда мастер приехал на заказ, то первым делом смотрит мебель которую необходимо чистить, чтобы посмотреть степень загрязнения и обивочный материал, для того чтобы правильно подобрать чистящее средство. После того, как осмотрел сделан, мастер готовит раствор и наливает его в экстракторную машину для влажной глубокой чистки. Затем наносит раствор на мебель, и выжидает буквально минут пятнадцать – двадцать, что раствор вступил в реакцию в грязью. После чего выливает остатки раствора и заливает чистую воду, затем с помощью той же насадки проходит еще раз диван, чтобы убрать остатки раствора. Когда данные работы выполнены, то вход вступает вакуумный пылесос. Он в данном случае используется, для того чтобы процесс высыхания был немного быстрее чем обычно.

По окончанию всех работ мастер собрал все оборудование и пригласил заказчика. заказчик был удивлен проделанной работой мастера.

Химчистка мебели

Чистка мебели на Дмитровке

Чистка мебели на Дмитровке

Чистка мебели на Дмитровке

Возврат к списку