Главная Клининговая компания
«АЛЬФА-СЕРВИС»
Мы любим чистоту!

05.03.2018

В компанию «Альфа-Сервис» поступил заказ на химчистку дивана в коттеджном поселке «Новогорск-7» по Ленинградскому шоссе.

Для того, чтобы менеджер правильно сделал расчет по химчистке клиент прислал фотографии, также сообщил что имеются пятна разного характера. После этого менеджер объявил стоимость по проведению данной химчистки и клиент согласился, затем обговорили дату, когда приедет мастер по чистке мебели. В день заказа мастер собрал все необходимое оборудование и чистящие средства и направился на выполнение заказа. По приезду на место работы мастер еще раз осмотрел диван, рассказал клиенту, сколько по времени займет полное высыхание, а также рассказал, что надо периодически делать химчистку и не только мебели, но и ковров и ковровых покрытий. После приступил к работе, для этого в экстракторную машину заливается чистящий раствор для чистки дивана. После того как раствор был нанесен его надо оставить на некоторое время, затем неиспользованный раствор выливается, а вместо него наливается чистая вода и проводится чистка водой, для того чтобы удалить остатки раствора из обивочного материала. Затем, для того чтобы времени на высыхание было меньше, мастер использует вакуумный пылесос, чтобы удалить остатки влаги, после этого клиент через четыре или пять часов может воспользоваться мебелью.

Когда мастеров все работы были завершены по химчистке дивана, то он пригласил клиент для того, чтобы тот посмотрел сделанную работу и принял ее, подписав финансовые документы. Клиент был доволен проделанной работой, с радостью подписал все документы и сделал уже новый заказ на мойку окон и химчистку ковров.

Химчистка дивана

Химчистка дивана Ленинградское шоссе

Химчистка дивана Ленинградское шоссе

Химчистка дивана Ленинградское шоссе

Химчистка дивана Ленинградское шоссе

Химчистка дивана Ленинградское шоссе

Возврат к списку