Главная Клининговая компания
«АЛЬФА-СЕРВИС»
Мы любим чистоту!

21.12.2017

В компанию Альфа Сервис поступил заказ на химчистку ковролина в пансионате. Данный пансионат находится в Московской области, г. Мытищи, Ярославское шоссе.

Заказ был сделан на химчистку и наш специалист поехал на оценку, в день звонка. Заказчик был удивлен, что к нему смогли приехать, да еще и так быстро. Также он рассказал, что наша компания была третий в списке, куда он позвонил, но единственные кто так быстро решили вопрос с оценкой и химчисткой. Так как надо было срочно сделать химчистку перед новым годом. Сделав оценку и обговорив дату и время работы, мастер уехал и передал менеджеру все расчеты, на основании которых было составлено коммерческое предложении. После согласования стоимости, в ночь бригада уже поехала работать на данный объект, оперативность наших специалистов удивила заказчика, но мы, как и раньше можем сказать, что мастера у нас работают - круглосуточно.

На химчистку ковролина была направлена бригада в составе пяти человек, так как объем работы был приличным два этажа и три комнаты отдыха, везде требовалось чистить ковролин. Появления пыли и грязи на напольном покрытии не избежать. С помощью пылесоса удается избавиться лишь от небольшого количества мусора, а от пятен он вовсе не спасет. А если еще и площадь большая то, от количества работы опускаются руки. Почистить множество ковровых покрытий – задача не простая, к счастью мы знаем, что такое качественная химчистка и как ее следует делать. Специалисты используют средства исходя из характеристик напольного полотна. Выбранные средства безопасны для людей и покрытий. Многие считают, что если площадь не большая то можно и самим справится, но следует учесть, что не все виды напольного покрытия можно обрабатывать водой.

Клиент лично может контролировать процесс очистки, увидит какие чистящие средства и оборудование используется. Кроме того, химическая чистка производится в любое удобное время для клиента.

Химчистка ковролина позволит вам произвести благоприятное впечатление на персонал и отдыхающих в вашем пансионате. Что примечательно,такая услуга можетпроизводиться неотрывно от рабочего процесса.

Существует несколько способов очистки ковролина:

· Сухая

Мероприятие производится при помощи сухой пены, которая впитывает грязь и пыль, а затем пена удаляется с коврового покрытия моющим пылесосом.

· Влажная

Проводится с помощью неагрессивных, но эффективных моющих средств, которые проникают в напольное покрытие, удаляя загрязнения и пятна.

· Паровая

Выполняется с помощью пара, который проникая в ворс коврового покрытия, избавляет от въевшейся пыли и застарелых пятен.

Когда мастера закончили свое дело, то заказчик смело принял всю выполненную работу, и оформил заказ на генеральную уборку после новогодних праздников.

Мы работаем, чтобы Вы могли насладится отдыхом!

Химчистка ковролина в пансионате на Ярославском шоссе

Химчистка ковролина в пансионате на Ярославском шоссе

Возврат к списку