Главная Клининговая компания
«АЛЬФА-СЕРВИС»
Мы любим чистоту!

04.02.2018

В нашу компанию поступил заказ на химчистку кресел в коттеджном поселке «Дворянское озеро» находящийся в 17 км по Ярославскому шоссе.

Клиент сделал заказ на химчистку кресел, для полного расчета стоимости менеджер сделал оценку и предоставил полный расчет по стоимости. Мастер в назначенный день выехал к клиенту для проведения химчистки, с собой взял все необходимое оборудование и чистящие средства. Когда клиент звонил, то предупредил сразу, что кресла никогда не поддавались профессиональной химчистке. Когда мастер приехал на данный объект, то сразу осмотрел обивочный материал и степень загрязнения, но так как не чистили, то на креслах скопилось очень много пыли, которая уже въелась в структуру ткани, образовав при этом на ткани темные засаленные пятна. Для проведения химчистки наш мастер использовал профессиональную экстракторную машину для глубокой влажной чистки. В процессе выполнения данной работы использованы были химические растворы, которые экологически чистые, гипоаллергенные, а также не вредны для здоровья и являются биоразлагаемыми, поэтому ее можно спокойно использовать в домашних условиях.

Мастер подготовил чистящий раствор и приступил к своей работе, первым делом при химчистки, была обработана поверхность мебели экстракторной машиной с подачей чистящего раствора. Затем, когда все работы чистящим раствором были окончены, то была произведена тщательная промывка мебели от раствора, который остался в обивке. В окончании работ, для того чтобы кресла быстрее высохли, мастер применил в своей работе вакуумный пылесос, которые обеспечивает удаление воды в процессе промывки. На этом химчистка была окончена, после этого мебелью можно пользоваться после полного высыхания, в среднем на это потребуется пять-семь часов, все зависит от плотности ткани.

Клиент остался доволен выполненной работой мастера, и теперь стал постоянно пользоваться всеми предоставляемыми услугами нашей компании.

 Химчистка кресел

Химчистка кресел в КП "Дворянское озеро"

Химчистка кресел в КП "Дворянское озеро"

Химчистка кресел в КП "Дворянское озеро"

Возврат к списку