Главная Клининговая компания
«АЛЬФА-СЕРВИС»
Мы любим чистоту!

04.03.2018

Менеджеру поступил заказ на химчистку мебели в коттеджном поселке "Векшино" в Дмитровском районе.

Когда все расчеты были сделаны и назначена дата, а клиенту надо было быстрее, чтобы сделали, так как намечался праздник. Так как в тот день наша бригада работала не далеко, то среагировали сразу и после отправили к данному клиенту мобильную бригаду для выполнения заказа.

Когда бригада прибыла на место, то осмотрев объем работы, материал и степень загрязнения: пятна от пролитых напитков и загрязнения общего характера. На данном заказе, чтобы провести химчистку мастер использовал экстракторную машину для глубокой чистки с чистящим раствором. Для того чтобы удалить не только пятна, а также всю скопившуюся пыль. Пятна и остальные загрязнения были полностью удалены с мебели при помощи усиленного пятновыводителя. Самые сложные пятна были обработаны с помощью периодической подачи данного раствора через насадку, именно в тех места, где это было необходимо. После сделанной химчистки, мастер промыл весь диван чистой водой, с добавление профессионального кондиционера для мебели. Также с помощью экстрактора, после чего в завершении просушил вакуумным пылесосом.

После проведения глубокой влажной чистки мебель сохнет от трех до семи часов, все зависит от обивочного материала и степени загрязнения.

Химчистка мебели

Химчистка мебели Дмитровский район

Химчистка мебели Дмитровский район

Химчистка мебели Дмитровский район

Возврат к списку