Главная Клининговая компания
«АЛЬФА-СЕРВИС»
Мы любим чистоту!

07.04.2018

В диспетчерскую компании поступил заказ на химчистку мягкой мебели в коттеджном поселке «Сатинские пруды», находящийся по Калужскому шоссе. Заказчик искал компанию по выездной химчистки и по доступным ценам, на рынке представлено много профессиональных компаний, но он сделал выбор и обратился к нам. Мягкой мебели нужна была профессиональная химчистка, так как в обивочном материале и обивке скопилось много пыли и есть пятна от еды и напитков.

Менеджер связался с клиентом, рассказал все по нашим услугам и стоимости, после чего рассчитал общую сумму заказа и оформили заявку сразу. Когда мастер приехал на объект, то в процессе своей работы использовали профессиональную технику и чистящие средства, которые можно использовать для чистки на дому. В процессе работы нашими специалистами используется только сертифицированная химия, и имеются все сертификаты на нее.

Когда мастер приступает к работе, то сначала он наносит чистящий раствор на поверхность мебели, после чего приступает к общей химчистке мебели с применение чистящего раствора на водной основе. В процессе чистки попадаются трудновыводимых пятна, для того чтобы их удалить используются специальные пятновыводители. Потом мастер промывает диван от чистящего раствора обычной чистой водой, затем вытягивается влага вакуумным пылесосом, чтобы мебель могла максимально быстро высохнуть после химчистки.

Чистка мебели

Химчистка  мебели Калужское шоссе

Химчистка  мебели Калужское шоссе

Химчистка  мебели Калужское шоссе

Химчистка  мебели Калужское шоссе

Химчистка  мебели Калужское шоссе

Возврат к списку