Главная Клининговая компания
«АЛЬФА-СЕРВИС»
Мы любим чистоту!

13.03.2018

Поступил заказ на химчистку мебели в коттеджном поселке «Изумрудные холмы», который расположен по каширскому шоссе. Надо было почистить мебель: два дивана и три кресла.

Менеджеру, чтобы рассчитать данный заказ необходимо либо фотографии объектов, либо делается выезд на оценку, который у нас бесплатный и ни к чему не обязывает. После того, как все было рассчитано, заказчику сообщили сумму, и был оформлен заказ. Мастера собрались на заказ и взяли все необходимое оборудование и чистящие средства. При проведении химчистки используются экстракторные машины для глубокой влажной чистки мебели в домашних условиях. Также для удаления пятен, посторонних запахов и других загрязнений используются сертифицированные и профессиональные средства.

Для проведения химчистки при помощи экстракторной машины подается струя раствора и сразу одновременно с этим с помощью вакуумного пылесоса втягивает раствор вместе с загрязнения обратно. Затем заливается вместо раствора чистая вода, и с помощью этой же насадки промывается от раствора обивка мебели. затем для удаления всей влаги из мебели мастер пользуется вакуумным пылесосом. После такой процедуры остается подождать четыре - шесть часов и можно спокойно пользоваться мебелью. Время высыхания зависит от степени загрязнения и от обивочного материала.

Когда мастер закончил выполнять все работы, клиент был доволен результатом.

Химчистка мебели

Химчистка мебели каширское шоссе

Химчистка мебели каширское шоссе

Химчистка мебели каширское шоссе

Химчистка мебели каширское шоссе

Возврат к списку