Главная Клининговая компания
«АЛЬФА-СЕРВИС»
Мы любим чистоту!

02.02.2018

Поступил заказ на химчистку мебели и ковров в деревне Жуковка, которая находится по Щелковскому шоссе.

Менеджер сделал оценку по телефону и предоставил клиенту коммерческое предложение со всеми расчетами. Клиента все устроило, и они договорились о дате и времени проведения химчистки.

В день заказа была сформирована бригада мастеров по химчистке в составе двух человек и, собрав необходимое оборудование, они направились к клиенту. До начала химчистки мастера осмотрели обивочную ткань и имеющиеся пятна, для того чтобы приготовить растров. Чистящий раствор делается на водной основе, после заливается данный раствор в профессиональную экстракторную машину для глубокой влажной чистки. Когда работы с раствор закачивают, то остатки выливаются, и заливается вода для того чтобы удалить остатки раствора. После данной обработки вход вступает вакуумный пылесос, чтобы удалить остатки воды, а также, чтобы время высыхания было минимальным. Но мастера всегда перед проведением химчистки сообщают клиенту о том, что время высыхания составляет от пяти до семи часов, многое зависит от степени загрязнения и мастера обивки.

Когда все работы по химчистке были закончены, пригласили клиента чтобы принять выполненный заказ и подписать финансовые документы. Когда клиент посмотрел мебель, то очень удился что мебель как из магазина. Клиент остался доволен работой мастеров, подписал все документы, затем бригада направилась на следующий заказ.

Химчистка мебели

Химчистка мебели в д. Жуковка

Возврат к списку