Главная Клининговая компания
«АЛЬФА-СЕРВИС»
Мы любим чистоту!

19.12.2017

На нашем сайте http://alfauborka.ru/ был оставлен онлайн заказ на химчистку мебели: диваны и кресла в коттедже, который находится на Новой Риге.

За время использования данной мебелью проливались напитки, еда и также имеются различные пятна, которые самостоятельно не удается убрать. Мастером была сделана глубокая влажная химчистка экстракторной машиной фирмой Cleanfix. Профессиональная химчистка мебели производиться специализированным средством, при помощи которого можно работать на дому. Также по запросу заказчика можем предоставить необходимую документацию на все средства, которые используем. От Вас у нас секретов нет! В момент работы мастеру от Вас нужен только доступ к санузлу, налить воды и слить раствор и воду в дальнейшем. Затем, мастер меняет чистящий раствор на чистую воду, и делает очистку по удалению остатков химии на мебели.

После химчистки времени на высыхание требуется порядка семи – восьми часов, и потом можно пользоваться, также как и раньше. А наши опытные мастера в случае необходимости придут к Вам на помощь! Время высыхания зависит от материала мебели.

Химчистка мебели в коттедже

Химчистка мебели в доме на Новой риге

Химчистка мебели в доме на Новой риге

Возврат к списку