Главная Клининговая компания
«АЛЬФА-СЕРВИС»
Мы любим чистоту!

01.03.2018 Менеджеру фирмы поступил заказ на химчистку мебели в коттеджном поселке «Гайд Парк» располагается всего в 30 км от МКАД по Калужскому шоссе. 
Для проведения оценки данной мебели менеджеру клиент прислал фотографии, и была сделана оценка. После того, как менеджер все оценил, то сообщил клиенту стоимость по оказанию услуг по химчистки мебели, и клиент согласился, его все устроило. 
В день выполнения заказа была сформирована бригада в составе двух человек и направилась данный объект. Для того чтобы сделать химчистку мастера взяли с собой все необходимое оборудование. Когда мастера по химчистке приехали на место, то сначала осмотрели мебель, которую необходимо почистить для того чтобы подобрать нужные чистящие средства, а также посмотрели обивочный материал и сообщили клиенту время высыхания мебели. Когда все моменты были учтены, то мастера приступили к работе. Для начала приготовили чистящий раствор на водной основе, и залил его в экстракторную машину и начал наносить данный раствор. После нанесения раствора мастер из экстракторной машины вылил остатки раствора, после чего приступил к химчистке. Сама химчистка происходит при помощи подачи мощной струи раствора на обивку мебели, при выполнении работы также включается вакуумный пылесос. При такой работе раствор глубоко проникает в обивку и тут же вытягивается через ткань обратно, при этом прочищаются все волокна. Когда заканчивается химчистка мастер дополнительно просушивает вакуумным пылесосом происходит сушка в данном процессе вытягивается вся использованная вода и мебель становить слегка влажной. До полного высыхания мебелью пользоваться категорически запрещено, а окончательное время составляет порядка пяти-семи часов. 
Клиент остался доволен сделанной работой и мастерами, как грамотно все было сделано. После выполнения заказа мастера направились на следующий заказ. 

Химчистка мебели

Химчистка мебели в коттедже Гайд Парк

Химчистка мебели в коттедже Гайд Парк

Возврат к списку