Главная Клининговая компания
«АЛЬФА-СЕРВИС»
Мы любим чистоту!

25.12.2017

В компанию Альфа Сервис поступил заказ на химчистку мягкой мебели в коттедже,  по адресу Коттеджный посёлок «Купавна Life 2» в Балашихинском районе в 14 км от МКАД по Носовихинскому шоссе.

Менеджер сделал оценку по предоставленным фото и согласовал дату и стоимость уборки с Заказчиком. Когда все основные моменты были решены, то была сформирована бригада из двух специалистов.

Химчистка мебели проводилась экстракторной машиной для глубокой чистки, процесс делится на три основных этапа:

Вначале специалист определяет состав обивочной ткани, и характер загрязнений, далее - подбирает специальные химические средства, для приготовления чистящего раствора, который, наносится на поверхность мебели при помощи оборудования, и даёт химии время вступить в реакцию с загрязнениями.

На втором этапе проводится: выведение пятен, удаление запаха, удаление пыли из набивки мебели. Химчистка мебели проводится при помощи профессионального оборудования, и специализированного моющего раствора, которое можно использовать в помещении.

Третий этап - промывка дивана от использованного химического раствора и остатков грязи.

После промывки, наш специалист полностью просушил диван вакуумным насосом, удалив использованную воду. Мы удаляем сложные пятна и запахи с мягкой мебели, заказчики ценят нашу работу, поэтому нашу компанию рекомендуют своим друзьям и близким. Мебель после химчистки сохнет от 5 до 10 часов, в зависимости от - степени загрязнения, плотности ткани, толщины набивки и температуры воздуха в помещении.

Результат, выполненный работы мастеров заказчика порадовал, и после такой проделанной работы ждет заказ в этом же коттедже только уже уборка дома.

Химчистка матраса

Химчистка мебели в коттедже "Купавна Life 2"

Возврат к списку