Главная Клининговая компания
«АЛЬФА-СЕРВИС»
Мы любим чистоту!

28.12.2017

В клининговую компанию поступил заказ на химчистку мебели в коттедже, расположенном по Горьковскому шоссе в коттеджном поселке Купавна.

Химчистку надо было сделать трех диванов, пяти кресел, а также пятнадцати стульев, включая барные. Менеджер сделал оценку по телефону, также клиент прислал фото объектов для более точной оценки, но как следствие это невозможно, потому что неизвестно какие там будут пятна, которые необходимо вывести. Поэтому на месте была произведена до оценка. Бригада в составе двух человек была направлена на выполнение работ по химчистке мебели. Приехав на место в фирменной форме и на автомобиле компании, приготовили все необходимое оборудование и чистящие средства для выведения пятен на мебели. От клиента для проведения химчистки необходим для бригады только доступ к чистой воде, а также и розетке. Для проведения химчистка наша компания пользуется профессиональными экстракторными машинами швейцарской фирмы Cleanfix. Наши мастера могут выполнить глубокую влажную химчистку, которая является наиболее эффективной при большой степени загрязнения. Специалистам нашей компании химчистка мебели по силам независимо от покрытия мебели. Химчистка мебели делится на несколько этапов:

Для начала мастер определяет состав обивочного материала и степень загрязнения, после чего подбирает специальные химические средства, для приготовления чистящего раствора, мастер его наносит на поверхность мебели при помощи специального оборудования, затем он вступает в реакцию с загрязнением.

На следующем этапе проводится выведение пятен, удаление пыли из обивочного материала, а также удаление запахов.

На третьем этапе проводится промывка от использованного раствора и остатков грязи, после вакуумным насосом на экстракторной машине проводится сушка после которой мебели приобретает первоначальный внешний вид, как только что купленный.

Наши специалисты смогли удалить все сложные пятна, а также удалили все неприятные запахи. Наши мастера знают свое дело, и всегда стараются выполнить свою работу на отлично, не зависимо от степени загрязнения, а также, несмотря на сложнейшие пятна на мебели. Когда мастера закончили выполнять химчистку мебели, то пригласили клиента для того чтобы он принял работу. Заказчик остался доволен всеми выполненными работами, а еще он получил акт и договор удивился, что получил договор с гарантией на протяжении пяти дней.

Химчистка мебели

Химчистка мебели в коттеджном поселке

Химчистка мебели в коттеджном поселке

Возврат к списку