Главная Клининговая компания
«АЛЬФА-СЕРВИС»
Мы любим чистоту!

12.01.2018

Менеджеру поступил заказ на химчистку мебели в коттеджном поселке Новые Вешки, который находится по Алтуфьевскому шоссе.

На данном заказе надо было почистить три дивана, пять кресел и стулья. Менеджер по телефону рассчитал стоимость заказа и выслал клиенту смету на данный вид услуги, после согласования сумм и даты выполнения данной работы был оформлен заказ. Бригада в составе двух человек была направлена на выполнение данного заказа. Когда бригада приехала на место, то сначала обратились к клиенту и осмотрели данную мебель: ткань обивочного материала, а также степень загрязнения, для того чтобы определить какую химию использовать.

Мастера по химчистке, после проведенного осмотра приготовили необходимое оборудование и чистящее средство в нашем случае экстракторные машины для глубокой влажной чистки и профессиональный чистящий раствор. Мастера наносили специальный раствор на водной основе, который полностью испаряется по мере высыхания. Затем, когда первичная обработка была сделана, мастера вылили оставшийся раствор и залили в экстракторную машину уже воду, и проделали такую же работу по обработке ткани только уже водой. Затем для того чтобы высыхание не было слишком долгим, также применили вакуумный пылесос для того чтобы вытянуть оставшуюся воду.

После проделанных работ мастера сообщили клиенту, что мебелью нельзя пользоваться до полного высыхания, а на это потребуется порядка пяти часов. Клиент посмотрел, что сделали мастера и был доволен проделанной работой. После чего были предоставлены финансовые документы для подписания, которые клиент с радостью подписал. бригада собрав все оборудование направилась на другой заказ. 

Химчистка мебели

Химчистка мебели в Новых Вешках

Химчистка мебели в Новых Вешках

Химчистка мебели в Новых Вешках

Химчистка мебели в Новых Вешках

Химчистка мебели в Новых Вешках

Возврат к списку