Главная Клининговая компания
«АЛЬФА-СЕРВИС»
Мы любим чистоту!

29.04.2021

Недавно нам поступил заказ на химчистку мягкой мебели в загородном доме Московской области город Ивантеевка. Требовалось сделать химчистку мягкой мебели: несколько диванов, кресла и ковры. Сделали расчет клиенту сразу же при звонке и обговорили день, когда к нему приедут мастера по химчистке.

Мастера, когда приехали на место, то сначала посмотрели обивочный материал (это стандартная процедура, так как бывает, что клиент точно не знает и говорит неправильно от этого может пострадать сам материал если сделать неправильный раствор). Но в данном случае клиент сказал все правильно. И мастера приступили к работе необходимо было сделать глубокую влажную химчистку с удалением пятен. Но нашим мастерам это труда не составило так как опыт работы очень большой у всех наших сотрудников. Ребята с данным объёмом работы справились за два часа и предупредили клиент, что время высыхания именно диванов и ковров составит до 6 часов. Клиент остался доволен, когда все было, осмотрел мебель, убедился, что все пятна удалились и не мог нарадоваться данному результату.

Мастера передали клиенту все документы (договор и акт о выполненных работах) все подписали и отправились на следующий заказ.

Химчистка мебели в Ивантеевке

Химчистка мебели в загородном доме в Ивантеевке

Химчистка мебели в загородном доме в Ивантеевке

Химчистка мебели в загородном доме в Ивантеевке

Химчистка мебели в загородном доме в Ивантеевке

Возврат к списку