Главная Клининговая компания
«АЛЬФА-СЕРВИС»
Мы любим чистоту!

18.06.2021

У каждого человека имеется дома мягкая мебель, которая требует ухода и причем некоторые предметы интерьера требуют более деликатного уходу. Не все могут самостоятельно сделать чистку мебели, и тут наши клинеры придут с радостью к вам на помощь. Чистота – это наша профессия!

Так вот из одного коттеджного поселка «Зеленый мыс» по Дмитровскому направлению поступил заказ на химчистку мягкой мебели. Для более точно расчета клиент выслал фото, дал точное описание что с мебелью, что требуется сделать. И мы заключили договор на постоянное обслуживание (теперь раз в два месяца мы делаем у данного клиента химчистку мебели и ковров).

Для химчистки мягкой мебели наша компания использует профессиональные экстракторные машины. Мы выполняем глубокую влажную химчистку, как наиболее эффективную при значительной степени загрязнения. Химчистка производится в несколько этапов. Первый этап химчистки – проникновение чистящего раствора внутрь обивки, воздействие на грязь и пятна. Вторым этапом загрязненный моющий раствор вытягивается из обивки с помощью экстракторной машины. Потом обивка промывается от остатков чистящего средства. Время высыхания – около 3-х часов, но все зависит от обивочного материала мебели.

Клиент был удивлен, что мебель стала выглядеть как новая. В общем все остались довольны проделанной работой.

Химчистка мягкой мебели на Дмитровском шоссе

Химчистка мягкой мебели на Дмитровском шоссе

Возврат к списку