Главная Клининговая компания
«АЛЬФА-СЕРВИС»
Мы любим чистоту!

15.01.2018

Менеджеру поступил заказ, надо было сделать химчистку мягкой мебели в коттеджном поселке «Усадьба Павлино», расположенный в Балашихе.

Менеджер сделал оценку по телефону по данным, которые предоставил клиент, затем был произведен расчет данного заказа и озвучена сумма. После того как клиент дал свое согласие на проведение данной работы, был оформлен заказ на химчистку мягкой мебели.

Когда наступил день выполнения заказа, то наша бригада в составе двух человек направилась на объект, взяв с собой профессиональное оборудование и специализированную химию. Мастера по химчистке приехали на данный заказ и приготовились к работе, но прежде всего они осмотрели обивочный материал и степень загрязнения, потому что бывают и пятна от еды, напитков и другие. После осмотра приготовили специализированную химию  на водной основе для обработки обивочной ткани. Чистящий раствор мастер наносил специальным профессиональным оборудованием – экстракторной машины фирмы Cleanfix, для глубокой чистки. Данный аппарат позволяет производить не только чистку поверхности, но также с проникновением до 20 сантиметров, так как аппарат оснащен мощными турбинами на всасывание, что позволяет удалять всю использованную воду, что поверхность остается практически сухой. После того, как раствор был нанесен, мастер немного подождал, и чистящий раствор был заменен на чистую воду, и затем повторил процедуру чистки только уже водой, чтобы были удалены все остатки раствора. Вся химия, применяемая в нашей работе биоразлагаемая, сертифицированная, гиппоаллергенная,  поэтому Вам не стоит бояться, что может нанести какой-то вред здоровью.  Затем после окончательной обработки водой, мастер применяет вакуумный пылесос для удаления влаги, что дает возможность клиенту пользоваться мебелью уже через 7-8 часов как минимум, поэтому на химчистку мебели стараемся брать заказы на утром, чтобы клиенты могли пользоваться вечером уже своей чистой мебелью.

Когда все работы были закончены, мастер пригласил заказчика для того, чтобы тот посмотрел на мебель что с ней стало, и после того подписал акт о выполненных работах. Заказчику все так понравилось, что теперь он заказал химчистку в квартире, и попросил, чтобы приехала эта же бригада.

Химчистка мебели

Химчистка мягкой мебели в Балашихе

Химчистка мягкой мебели в Балашихе

Возврат к списку