Главная Клининговая компания
«АЛЬФА-СЕРВИС»
Мы любим чистоту!

11.07.2018

К нам поступил заказ на химчистку мягкой мебели в небольшом дачном домике в коттеджном поселке «Новинки», что по Волоколамскому шоссе. Поселок небольшой, у нас там уже были заказы, кто-то из знакомых, видимо, посоветовал нашему Заказчику наши услуги.

После работы менеджера по выяснению нюансов предстоящей работы бригада клинеров выехала на заказ, взяв с собой экстракторы (оборудование для вытягивания из ткани загрязнений) и необходимые химрастворы с учетом обивочного материала.

Заказ состоял из дивана и двух кресел, обтянутых жаккардом. Очень нарядная ткань замечательно смотрится на мягкой мебели, но требует постоянного ухода. Разбрызгав химический состав, подождав несколько минут, мастера с помощью экстракторов начали постепенно, деликатно вытягивать загрязнения из ткани. По правилам профессиональной химчистки (а наши специалисты прошли обучение в Академии клининга «KIEHL») после экстракторной обработки обивки в аппарат наливается чистая вода, и ваккумным пылесосом вытягиваются остатки жидкости, чтобы мебель высохла быстрее. Мы всегда предупреждаем заказчиков наших услуг о времени полного высыхания мебели после химчистки.

Мы справились за 2 часа, у заказчика претензий не было.

Химчистка мягкой мебели в коттеджном поселке «Новинки»

Возврат к списку