Главная Клининговая компания
«АЛЬФА-СЕРВИС»
Мы любим чистоту!

13.07.2018

В компанию обратился клиент по уборке коттеджа, а также химчистке мебели в нем, который находится по Новорижскому шоссе коттеджный поселок Иволги. Менеджер сделал оценку объекта и оформил данный заказ.

В день заказа бригада в составе пяти человек направилась на уборку и химчистку, взяли с собой все необходимое оборудование, а также чистящие средства и все расходные материалы. Клиенту надо было сделать поддерживающую уборку, и произвести химчистку дивана. Для начала бригада принялась за уборку двухэтажного дома, а мастер по химчистке принялся делать свою работу. Пока бригада трудилась и наводила чистоту и порядок, мастер по химчистке осмотрел диван и подготовил чистящий раствор и приступил к своей работе. Также в своей работе мастер использовал экстракторную машину и профессиональные чистящие средства для удаления пятен и запахов.

При поддерживающей уборке наши мастера делают: влажную уборку всех доступных поверхностей, фасадов шкафов, кухонного гарнитура на уровне вытянутой руки

влажную уборка плинтусов, дверей, дверных проемов (на вытянутую руку), розеток, предметов интерьера; влажную уборку батарей и подоконников; мойку полов; влажную уборку стен (на вытянутую руку); чистку (дезинфекцию) сантехники; очистку кухонного фартука; влажную уборку кухонной техники снаружи; влажную уборку обеденного стола, стульев, подоконников, батарей.

Когда все работы были закончены, то клиент мог посмотреть проделанную работу, и по качеству работы претензий не было, все очень хорошо получилось, а также все пятна с диванов были удалены.

Уборка и химчистка в поселке Иволги

Уборка и химчистка в поселке Иволги

Уборка и химчистка в поселке Иволги

Возврат к списку