Главная Клининговая компания
«АЛЬФА-СЕРВИС»
Мы любим чистоту!

11.01.2018

В клининговую компанию Альфа Сервис поступил заказ на мытье люстр в коттедже находящимся по Дмитровскому шоссе в ЖК «Мечта».

Для того, чтобы сделать расчет клиенту менеджер сделал оценку данного объекта, по приезду в данный коттедж. После того, как менеджер убедился, что наша бригада сможет справиться с данной работой, то была составлена смета в виде коммерческого предложения со всеми расчетами, а также с описанием используемой химии и оборудования. Менеджером было выставлено клиенту коммерческое предложение, после чего была согласована дата выполнения работ по мытье люстр в коттедже. В день выполнения данных работ была сформирована бригада, которая приготовила все необходимое оборудование: лестница – трансформер (для того, чтобы мастер мог достать все труднодоступные места), микрофибра (для мытья люстры), ранцевый пылесос (для обеспыливания всей поверхности люстры), а также сам чистящий раствор на водной основе (для мытья люстры). Когда бригада приехала на место выполнения работы, то осмотрев еще раз люстры, приступила к работе. Для начала мастер ранцевым пылесосом обеспылил поверхность люстры, если имеются части, которые можно снять, то они соответственно снимаются нашими мастерами и моются отдельно, затем приготовил чистящий раствор на водной основе и приступил к мытью люстры. После чего уже влажной микрофиброй протирается вся люстра, а те части, которые были сняты во время мытья, одеваются обратно. Затем мастер проделал все те же работы с другой люстрой. После того как все работы были закончены, мастера принялись убирать за собой воду, которая стекала во время мытья, а также собрали все оборудование. После чего пригласили клиента, чтобы тот мог принять сделанные работы в его коттедже. Когда клиент все осмотрел, то подписал акт выполненных работ и произвел расчет с бригадой. В целом клиент остался доволен работой бригады, а также их оперативностью.

При данной мойке, как и всегда мастера использовали весь необходимый инвентарь, который предоставила организация, а от клиента в данном случае потребовался доступ к воде и розетке. А также чистящий раствор, которым пользовался мастер, является безопасным для здоровья человека, а также вся химия, которую мы используем, является сертифицированной.

Мойка люстры 

Мойка люстр в ЖК «Мечта»

Возврат к списку