Главная Клининговая компания
«АЛЬФА-СЕРВИС»
Мы любим чистоту!

26.12.2017

Менеджеру поступил заказ на мытье люстры в коттеджном поселке находящемся по Горьковскому шоссе, 23 км. от МКАД Старая Купавна.

Для оценки данного объекта менеджер выехал на место, чтобы посмотреть люстру, какая высота. Приехав на место, менеджер все посмотрел, сделал расчеты и когда вернулся в офис, то выставил коммерческое предложение. Все было согласовано с заказчикам и оформили заказ. Была сформирована бригада в составе двух человек, и они отправились к заказчику для выполнения работ.

Люстра весела достаточно высоко расстояние было около шести метров.

Люстра располагалась на потолке вышиной шесть метров, поэтому мойка производилась с высотной туры, мы в своей работе используем Вышку «Тура ТТ» высотой до 7.3 м.

Оборудование для мойки люстры и тура (сборные передвижные леса) предоставлялись нашей компанией. Мастер, приступив к своей работе, сначала удалил скопившуюся пыль, при помощи ранцевого пылесоса, надев на него предварительно специальную статическую шубку. После чего, подготовил специальный чистящий раствор для мойки люстры. Мойка люстры производилась чистящим раствором на водной основе, при помощи микрофибры. Каждая деталь аккуратно чистилась вручную с раствором, а потом протиралась чистой водой, слегка влажной микрофиброй. Когда все работы мастерами были закончены, то они все убрали за собой и пригласили клиента, для того чтобы принял работы и подписал акт выполненных работ.

Мытье осветительных приборов – достаточно трудоемкая работа, особенно если находится на высоте. Не стоит самостоятельно мыть большие люстры, а тем более, если вы раньше этим не занимались, это опасно. Наши специалисты с радостью приедут и к Вам, для того чтобы помыть люстры и не только!

Мытье люстры

Мойка люстры в коттеджном поселке Старая Купавна

Возврат к списку