Главная Клининговая компания
«АЛЬФА-СЕРВИС»
Мы любим чистоту!

10.02.2018

Менеджеру нашей компании поступил заказ на мойку хрустальных люстр в коттеджном поселке «Александровская слобода», находящийся по Дмитровскому шоссе.

Оценка была сделана менеджером по телефону, согласно присланным фотографиям. После того как менеджер пообщался с заказчиком было составлено коммерческое предложение с подробным расчетом и перечнем работы. Заказчика все устроило по сумме, и была оформлена заявка на выполнение работ

На мытье люстр была направлена бригада в составе двух мастеров, взяв с собой все необходимое оборудование, они направились в данный коттедж. Приехав на объект мастера, выгрузили все необходимое оборудование и приступили к выполнению работ. Так как люстра находилась на высоте шести метров, для высотных работ мастера взяли с собой лестницу - трансформер, для того чтобы можно было достать все труднодоступные места. Также использовалась микрофибра – для мытья люстр, чтобы не оставалось никаких царапин, затем ранцевый пылесос – чтобы обеспылить всю поверхность люстры, а также чистящий раствор на водной основе.

Сам процесс работы довольно таки трудоемкий, поэтому если вы раньше никогда этого не делали сами лучше доверить данную работу – профессионалам. Сначала мастер ранцевым пылесосом обеспылил поверхность люстры, после чего так как имелись съемные части, мастер их снял, и они были вымыты в специальном чистящем растворе. После того когда все помыли, уже влажной микрофиброй протирается вся люстра, и все части от нее которые были сняты, затем их одевает мастер обратно. Так две люстры мастерами были вымыты за четыре часа. По окончанию работ был приглашен заказчик для принятия работ. Заказчик был приятно удивлен выполненной работой, остался доволен как мастера умело все это сделали.

По окончанию работ мастера убрали за собой остатки воды, которые накапали в процессе мойки люстр, собрали все оборудование и направились на другой объект.

Мойка люстры

Мойка люстры в КП «Александровская слобода»

Возврат к списку