Главная Клининговая компания
«АЛЬФА-СЕРВИС»
Мы любим чистоту!

16.05.2018

На сайте был оформлен онлайн заказ на мытье окон в коттеджном поселке «Ярославские усадьбы», который находится на Ярославском шоссе.

Менеджер сделал оценку по присланным фотографиям, и клиента устроила сумма, которую ему озвучили по телефону, и был оформлен заказ. В день заказа была сформирована бригада в составе пяти человек, так как помыть надо было порядка тридцать окон в двухэтажном коттедже.

Когда бригада прибыла на место, то осмотрели фронт работы и приступил к ее выполнению. В своей работе для мытья окон мы используем профессиональное оборудование и чистящие средства ведущих производителей, позволяющие получить максимальное качество, не нанеся ущерба поверхности окна. Стоимость мойки окон зависит от их площади, разновидности, а также характера и степени загрязнения. При мойке окон отмываются не только стёкла (оконный блок полностью, откосы, отливы, подоконник и межрамное пространство). У нас профессиональное оборудование и химия, которые не оставят разводов и вернут идеальную прозрачность окнам. При мойке сложного, «глухого» остекления используются элементы промышленного альпинизма.

Когда бригада закончила свою работу, а на это у них ушло порядка пяти часов, то клиент остался доволен сделанной работой, а также отметил что бригада, работая дружно, справилась довольно таки быстро.

Мойка окон на Ярославке

Мойка окон на Ярославке

Мойка окон на Ярославке

Возврат к списку