Главная Клининговая компания
«АЛЬФА-СЕРВИС»
Мы любим чистоту!

01.11.2022

Мойка окон и фасадов при использовании автовышки – одно из необходимых направлений для зданий. Если первый этаж не возникает вопросов, как помыть, то последующие приходится использовать автовышку и специалистов для проведения данных работ. При использовании автовышки процесс мытья фасадов и окон ускоряется.

Автовышка – это сложный и важный элемент при качественной мойке здания. Мытье с помощью автовышки позволяет добраться до самых дальних и труднодоступных мест. Она идеально подходит для того, чтобы вымыть грязные окна, почистить витрины, провести чистку ставней или самых разнообразных материалов, которые находятся на внешней стороне здания. Автовышку используют чаще для мытья торговых центров, бизнес-центров, отелей и гостиниц, а также архитектурных памятников.

В нашем случае, мы используем для мытья фасадов в центре города, так как работы специалиста с автовышки позволяет добраться до всех труднодоступных мест и сделать качественно свою работу. Наши клиенты остаются довольны данной работой, как следствие мы тоже.

Мойка окон с автовышки

Мойка окон с автовышки

Возврат к списку