Главная Клининговая компания
«АЛЬФА-СЕРВИС»
Мы любим чистоту!

09.12.2017

В компанию поступил заказ на мытье окон в коттедже. Ведь чистые окна - это визитная карточка любого помещения, а мы Вам в этом поможем. Коттедж располагался на Новорижском шоссе Коттеджном поселке «Ла-Манш».

Так как окна бывают разные, наш менеджер сначала сделал оценку и только после расчетов выставил коммерческое предложение заказчику. Затем была назначена дата проведения работ по мойке окон в коттедже. Профессиональная мойка окон производится в несколько этапов:

  • для начала подготавливают весь необходимый инвентарь и специализированные средства (зависит от степени загрязнения);
  • затем, очищается поверхность от грязи и пыли, для этого используют специальную химию;
  • после, очищают от химии, моют откосы, отливы и подоконники, и в конце высушивают, чтобы не оставалось разводов.

В данном коттедже наша бригада мастеров затратила времени порядка шести часов, так как объем остекления оказался большой.

Мастера, компании выполнили свою работу качественно и без каких - либо нареканий, что показал дальнейший заказ клиента генеральную уборку.

Для того чтобы помыть окна в коттедже, менеджер выезжает на оценку, что является бесплатным в нашей компании. По итогам оценки выставляет полный расчет, и обговариваются сроки выполнения. Для получения расчетов по мытью окон в вашем коттедже, Вам достаточно позвонить или оставить онлайн заявку, и менеджер сразу с Вами свяжется. 

Возврат к списку