Главная Клининговая компания
«АЛЬФА-СЕРВИС»
Мы любим чистоту!

24.12.2017

Менеджеру на телефон поступил заказ на мойку окон в коттедже, расположенном в Ленинском районе, Московской области. После сделанной оценки, нашим сотрудником, были обговорены все необходимые нюансы и назначена дата выполнения работы.

На мойку окон в коттедже была отправлена бригада в составе пяти человек, так как остекления, которые надо было мыть – много, а также еще и высотные работы, где работал наш альпинист.

При заказе услуги по мытью окон и застекленных балконов (лоджий) отмываются не только стёкла, но и все остальное, то есть оконный блок полностью, включая откосы и отливы. У нас профессиональное оборудование и химия, при использовании которых не остаются разводы, также вернется идеальная прозрачность вашим окнам.

В своей работе мы используем лучшие технологии и подходы для мойки окон и фасадов, которые позволяют получить максимальное качество, при этом, не нанеся ущерба поверхности окон. Не стоит экономить на уборке своего дома. Даже самый дорогой, модный интерьер не будет выглядеть привлекательно, если фасад и окна здания покрыты пылью. Услуга «мойка окон» оказывается квалифицированными мастерами с гарантированно высоким результатом в удобное для заказчика время. После приезда наших мастеров по мойке окон стекла в Вашем коттедже или загородном доме преобразятся, и Вы в буквальном смысле увидите жизнь в новом свете!

Очень востребованное направление деятельности компании Альфа Сервис – это профессиональная мойка окон не только в коттеджах и загородных домах, а также квартиры и офисы. Мы готовы работать с любыми загрязнениями на любой высоте.

Популярные сегодня пластиковые окна необходимо мыть чаще, чем деревянные – это продлевает срок их службы. Регулярное мытье пластиковых окон – залог того, что на пластике и стекле не образуется несмываемый слой пыли, который въедается в рамы.

Удалить пыль со стеклянной поверхности – это одно. А вот придать ей сияющий вид, убрать разводы и подтеки – это задача для профессионалов с опытом применения моющих веществ. Если для Вас мытье окон – неприятная, трудная и съедающая много времени процедура, то наши специалисты проведут ее быстро и с блестящим результатом!

Вот и в данном коттедже, после того как в нем были вымыты все остекления, все заиграло красками и блеском, от чего заказчик был просто в восторге!

Мы всегда готовы прийти к Вам на помощь, чтобы вы не тратили свое время и силы, а занимались своими привычными делами, а всю грязную работы мы сделаем за Вас!

Для наиболее точных расчетов стоимости по мойке окон в коттедже или загородном доме, Вы всегда можете позвонить нашему менеджеру по телефону и сделать заказ или запросить расчет в виде коммерческого предложения.

Мойка окон в Ленинском районе

Мойка окон в коттедже в Ленинском районе

Возврат к списку